Sub_Class with id 258 does not exist
Луганська обласна військово-цивільна адміністрація (стара версія) Календар подій Кадетскому корпусу быть Работа по созданию кадетского корпуса в Луганской области
Луганська обласна державна адміністрація
| |


ГоловнаЛист адміністратору Веб-сервераКарта сайту

Гаряча лінія
Гаряча лінія
Довідник посадовців
Телефонний довідник
ОпитуванняОпитування

Сьогодні: субота, 20 квітня 2024

Луганська обласна військово-цивільна адміністрація (стара версія)Календар подійКадетскому корпусу быть
Работа по созданию кадетского корпуса в Луганской области

Открытие в Луганской области государственного учебного учреждения, котрое бы обеспечивало потребности Минобороны, МВД, МЧС и других силовых ведомств в подготовке кадров, воспитание гражданина, патриота, социально зрелой, творческой личности, способной к осознанному выбору военной профессии, службе в Вооруженных Силах Украины – главная цель создания кадетского корпуса на базе областного лицея с усиленной военно-физической подготовкой имени героев Молодой гвардии.

 
На данный момент, в соответсвии с поручением Президента Украины Виктора Януковича,  управлением образования и науки облгосадминистрации совместно с Министерством образования и науки, молодежи и спорта разработан план мероприятий по созданию Луганского государственного лицея-интерната с усиленной военно-физической подготовкой «Кадетский корпус имени героев Молодой гвардии». 
 
Согласно смете на первый этап работ по созданию кадетского корпуса потребуются 82 млн.грн. Он предполагает реконструкцию целостного имущественного комплекса, казарм № 1 и 2, столовой № 1, оборудование учебного корпуса, приобретение мебели, проведение капитального и текущего ремонтов, реконструкцию строевого плаца, закупку автомобилей и др.
 
Работу планируется осуществить в течение 2011-2012 годов.
 
Предполагается, что кадетский корпус будет рассчитанна 1260 учеников. Учебно-воспитательный процесс будут обеспечивать 398 работников, из них: 325 – гражданских и 73 – военнослужащих.
||
Sub_Class with id 0 does not exist
У разі використання матеріалів сайту посилання на www.loga.gov.ua є обов'язковим.
Технічна підтримка: Відділ інформаційно-комп'ютерного забезпечення апарату
Лист адміністратору Веб-сервера