24 грудня 2013, 16:22

Приоритетное внимание - вопросу обеспечения жизнедеятельности населения в праздничные дни

Одним из вопросов, которому было уделено приоритетное внимание на сегодняшнем селекторном совещании Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, был вопрос обеспечения жизнедеятельности населения в праздничные дни.

На период праздников с 01.01.2014 по 07.01.2013 во всех предприятиях жилищно-коммунального хозяйства области подготовлены приказы, которыми утверждены ответственные дежурные, аварийно-ремонтные бригады. Специализированная техника обеспечена необходимым количеством горюче-смазочных и посыпочных материалов.

На сегодня все объекты жизнеобеспечения Луганщины функционируют в штатном режиме.     Круглосуточно работают диспетчерские службы. Аварийно-ремонтные бригады обеспечены необходимыми ресурсами и механизмами. Отсутствуют проблемы с поставкой энергоносителей. В работу включены все теплогенерирующие установки (1527 ед.). Теплоноситель подан во все школы (691 ед.), детские садики (404 ед.), лечебные учреждения (299 ед.), 16116 жилых домов.