Текст документа: О размере отчислений от реализации нефтепродуктов


ЛУГАНСЬКА ОБЛАСНА ДЕРЖАВНА АДМІНІСТРАЦІЯ
ЛУГАНСЬКА ОБЛАСНА ВІЙСЬКОВО-ЦИВІЛЬНА АДМІНІСТРАЦІЯ
РОЗПОРЯДЖЕННЯ

від 23 жовтня 1998 року № 1074


О размере отчислений от реализации нефтепродуктов

С целью выполнения Указа Президента Украины от 27 марта 1998 г. N 222 "О мерах поддержки индивидуального жилищного строительства на селе" и постановления Кабинета Министров Украины от 3 августа 1998 года N 1211 "Об утверждении Положения о порядке формирования и использования средств фондов поддержки индивидуального жилищного строительства на селе":

1. Установить с 1 ноября 1998 г. размер отчислений субъектами предпринимательской деятельности всех форм собственности в размере 1.50 гривни с каждой реализованной на территории области тонны нефтепродуктов. Указанные отчисления направлять на расчетный счет областного благотворительного фонда "Областной Фонд поддержки индивидуального жилищного строительства на селе" 26007100465 в АК "Укркоммунбанк" МФО 304988 код 25371393.

2. Поручить государственной налоговой администрации по Луганской области (Антипов А. Н.) составить реестры хозяйствующих субъектов, деятельность которых связана с реализацией нефтепродуктов и довести до сведения этих субъектов о введенном порядке отчислений от реализации ГСМ и к 25 числу следующего за отчетным месяцем предоставлять Главному управлению экономики и собственности информацию о выполнении настоящего распоряжения субъектами предпринимательской деятельности. 

3. Хозяйствующим субъектам, деятельность которых связана с реализацией нефтепродуктов ежемесячно, одновременно с налоговой декларацией по налогу на добавленную стоимость, предоставлять налоговой администрации подтверждение о фактической реализации нефтепродуктов и производственных отчислениях в областной благотворительный фонд "Областной Фонд поддержки индивидуального жилищного строительства на селе".

4. Областному благотворительному фонду "Областной Фонд поддержки индивидуального жилищного строительства на селе" ежемесячно предоставлять информацию областной государственной администрации о поступающих отчислениях и их использовании.

5. Областному государственному предприятию "Областной Фонд поддержки индивидуального жилищного строительства на селе", главному управлению промышленной политики, в соответствии с поручением председателя областной государственной администрации от 11.06.98 г. N 11/3651 "О некоторых практических действиях облгосадминистрации по решению проблемных вопросов в угольной промышленности области" до 01.12.98 г. разработать схемы использования части сельхозпродуктов, вносимых Фонду индивидуальными застройщиками на селе в качестве платы за предоставленный кредит на строительство жилья, для улучшения обеспечения продуктами питания шахтеров.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя облгосадминистрации Гапочку Н. М. 

 

Председатель областной
госадминистрации 

 
А. С. Ефремов 


 

Электронная копия текста предоставлена Луганской областной государственной администрацией.