Sub_Class with id 258 does not exist
Луганська обласна військово-цивільна адміністрація (стара версія) Діяльність ОДА Інтернет-приймальня
Луганська обласна державна адміністрація
| |


ГоловнаЛист адміністратору Веб-сервераКарта сайту

Гаряча лінія
Гаряча лінія
Довідник посадовців
Телефонний довідник
ОпитуванняОпитування

Сьогодні: середа, 21 лютого 2018

Луганська обласна військово-цивільна адміністрація (стара версія)Діяльність ОДА
Інтернет-приймальня

Шановні відвідувачі сайту!

Відповідно до ст. 5 Закону України 'Про звернення громадян' в електронному зверненні має бути зазначено електронну поштову адресу,


на яку заявнику може бути надіслано відновідь, або відомості про інші засоби зв'язку з ним (місце проживання громадянина, П.І.Б.)Відповіді на Ваші запитання


Q. Прошу директору ЛОТ Шаповалова Андрея Анатольевича дать ответ на обращение от 8 февраля 2017г.


Уважаемый Андрей Анатольевич! 8 февраля 2017 г. мною на электронную почту ЛОТ на Ваше имя было отправлено обращение следующего содержания: 2 февраля 2017 года журналисты Вашего телеканала делали репортаж о вопиющем безобразии с транспортными перевозками населения нашего поселка на маршруте Лисичанск-Белогоровка. Этот репортаж вечером того же дня вышел в эфир. Мы очень признательны Вашему телеканалу за внимание к нашей проблеме. Мы понимаем, что Ваш телеканал освещает и множество других вопросов, в связи с чем видеоматериал, отснятый в нашем поселке 2 февраля, был существенно сокращен. Мы знаем, что вы имеете все права на отснятые материалы. Но поскольку этот видеоматериал имеет самое непосредственное отношение к жителям поселка и ко мне лично, а наша проблема до сих пор не решена, убедительно просим предоставить нам копию всего отснятого видеоматериала любым удобным для Вас способом. К большому сожалению, мы до сих пор не получили Ваш ответ. В связи с этим вынуждены обратиться к Вам повторно с этой же просьбой. Если Вы не хотите предоставить нам копию всего отснятого видеоматериала, просим объяснить причину и дать ссылку на соответствующую статью законодательства, которой Вы руководствовались при принятии этого решения. Спасибо.


Парамонова Наталія Павлівна,
21 лютого 2017, 18:49
,

Відповідь: зверніться будь ласка до ФІЛІІ ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА «НАЦІОНАЛЬНА СУСПІЛЬНА ТЕЛЕРАДІОКОМПАНІЯ УКРАЇНИ» «ЛУГАНСЬКА РЕГІОНАЛЬНА ДИРЕКЦІЯ» за адресою Луганська область, м. Сєвєродонецьк, вул. Вілєсова, 1В, або на Сайт: http: //www.www.lot.lg.ua/ чи електронну E-mail: lodtrk_sever@ukr.net Телефон: (050)328-86-44

Q. цена за проезд в маршрутках


Уважаемый Юрий Григорьевич, к Вам обращаются пассажиры маршрута Кременная-Рубежное и Кременная-Червонопоповка. До недавнего времени проезд в автобусах по этим маршрутам составлял 12грн теперь же он составляет Кременная-Рубежное 17грн, Кременная-Червонопоповка 16грн. (такие цены у всех перевозчиков)Почему произошло подорожание перевозчики внятно объяснить не могут, предъявить какие либо постановления о повышении цен как было ранее при повышении, тоже не могут. Пассажиры двух маршрутов не понимают почему ездить стало дороже какие на то объективные причины и основания.Просим ВАС решить этот вопрос.


Серёгин Андрей Викторович,
20 лютого 2017, 22:00
,

Відповідь: Ваше звернення надіслано на розгляд керівництву облдержадміністрації

Q. Отримання довідок, заміна документів


Доброго дня. Мені потрібно зібрати терміново декілька довідок, я вже не знаю до кого звертатись. 1. Замінити старе свідоцтво про народження часів СРСР на нове для подання на апостилізацію. 2. Отримати довідку про сімейний стан (а саме, що я незаміжня). 3. Отримати довідку з місця реєстрації проживання (реєстрація в Луганську, довідка ТПО в Київській області) Де я можу отримати всі ці потрібні документи, якщо у зв'язку із окупацією Луганська взагалі не одна установа на вільній території не може мені сказати які установи тепер за це відповідають і де нарешті я можу отримати всі ці документи? Дякую.


Бойко Оксана,
15 лютого 2017, 09:15
,

Відповідь: Ваше звернення надіслано на розгляд керівництву облдержадміністрації

Q. виплата заборгованності по допомозі при народженні дитини


Прошу відповісти чи їснує механізм отримання заборгованності по допомозі при народженні дитини тим особам, які народили в 2012-2014 роках і через АТО не отримали допомогу по народженню дитини у повному обсязі. Адже держава гарантує отримання соціальних виплат


Коструб Тетяна Анатоліївна,
09 лютого 2017, 11:53
,

Відповідь: Ваше звернення надіслано на розгляд керівництву облдержадміністрації

Q. щодо діяльності редакції газети у Новопсковському районі


Редакція газети "Перемога" Новопсковського району є комунальним закладом утворена Новопсковською районною радою. Редактором газети постійно порушуються закони про звернення громадян, про доступ до публічної інформації, про друковані засоби масової інформації. Звіти про діяльність редакції не оприлюднюються, на запити відповіді не надаються. Газета маніпулює свідомістю громадян , роблячи закиди проти України, державності. В матеріалах газети відсутня матеріали щодо подій в україні, області, не друкуються матеріали про діяльність виконавчої влади, відсутні матеріали про реформи. В першому номері газети за 2017 рік взагалі надруковано статтю голвного редактора, що матеріали про прославлення українських воїнів є мерзотою і вони ніколи не будуть друкуватись у газеті. В газеті відкрито застосовуються лайливі слова щодо України. Газета замовила календар на 2017 рік російською мовою без державних свят але з червоним числом 7 листопада символізуя 100 річчя жовтневої революції. Календар доставлено жителям району, переважно читачі газети є сільські мешканці, які виписують цю найдешевшу газету.


Хомутянська Світлана,
07 лютого 2017, 21:12
,

Відповідь: Ваше звернення надіслано на розгляд керівництву облдержадміністрації

Q. Вода у місті Лисичанську, та проїзд до м Северодонецька


Дорого ранку шановні керманичі! З першого лютого подрощав проїзд по маршруту Лисичанськ-Сіверодонецьк. На вимогу обгрунтувати підвищення, перевізник чіткої та обгрунтованої відповіді не надав. Здорожщання цін на запчастини для автівок не було, в чому питання відповіді нема!!! Щодо постачання води до міста Лисичанськ, такаж само проблема. Просимо Вас вирішити цю проблему негайно, й надати відповідь протягом доби!!! З повагою Лисичанськ


Передерій Наталія Борисівна,
02 лютого 2017, 06:22
,

Відповідь: Ваше звернення надіслано на розгляд керівництву облдержадміністрації

Q. отримання інформації


В грудні 2016 року в м.Сєвєродонецьку відкрили за одними даними ангіографічне відділення, за іншими - філіал інститута серця. Як можна зв’язатися із спеціалістами, які там працюють? В інтернеті не знайшли ніяких контактних даних. Завчасно дякую. Відповідь прошу надіслати на e-mail.


Панчищенко Ю.Г.,
01 лютого 2017, 13:57
,

Відповідь: за інформацією Сєвєродонецької міської ради: зверніться за електронною адресою Сєвєродонецького управління охорони здоров'я uoz@sed-rada.gov.ua, або за адресою: м. Сєвєродонецьк, вул. Егорова 2-Б (кардіологічне відділення)

Q. таріфи на міжміські перевезення


Прошу надати пояснення на якій підставі збільшені тарифи на маршруті м. Рубіжне - с. Кудряшівка (Луганська обл.) в розмірі 7 грн., а також маршрут м. Рубіжне - м. Сєвєродонецьк (Луганська обл.)18 грн.


Дзюба Людмила Володимирівна,
01 лютого 2017, 10:05
,

Відповідь: Ваше звернення надіслано на розгляд керівництву облдержадміністрації

Q. щодо роботи


Мені потрібна електронна адреса обласної служби у справах дітей та призвище ,імя та по-батькові особи яка її очолює.


Розуваєва Ксенія Володимирівна,
31 січня 2017, 12:38
,

Відповідь: ssdloga@loga.gov.ua, Служба у справах дітей облдержадміністрації. Начальник служби - Родіна Раїса Василівна.

Q. Проведення виборів


Прошу Луганську обласну військово-цивільну адміністрацію допомогти у вирішенні наступного питання. Наша громада повністю відсторонена від участі у вирішенні питань місцевого значення. Громадські слухання, відкриті зустрічі, загальні збори громадян не проводяться. На протязі багатьох років голова селищної ради не звітує перед населенням про свою діяльність та витрати бюджетних коштів. Порушується принцип гласності, підзвітності та відповідальності голови селищної ради та інших посадових осіб перед громадою. У зв'язку з тим, що термін перебування голови Білогорівської сільради на цій посаді вичерпано, прошу поставити питання про проведення місцевих виборів.


Парамонова Наталія Павлівна,
27 січня 2017, 18:54
,

Відповідь: Ваше звернення надіслано на розгляд керівництву облдержадміністрації

Q. восстановление аттестата о среднем образовании


Добрый день! Помогите, пожалуйста. Мне необходимо восстановить документ о среднем образовании, который остался в Луганске, в доме, где я жила до 2014 г.. На данный момент я нахожусь в другом городе Украины, в Хмельницкой области. Найти его в Луганске нет возможности, , т.к. в наше отсутствие в доме все что можно было вынести - вынесли, остальное просто уничтожили....Куда мне обратиться, какие документы предоставить, сколько будет стоить восстановление? С уважением, Добрунова Анна


Добрунова А.П.,
27 січня 2017, 16:44
,

Відповідь: Ваше звернення надіслано на розгляд керівництву облдержадміністрації

Q. Скорочення поацівників у зв'язку із підвищенням мінімалки


У Білокуракинському районі роботодавець скорочує працівників, бо не хоче підвищувати заробітну плату. Коли уряд анонсував підвищення мінімальноі заробітної плати, пан Гройсман та пан Розенко заявляли, що скорочення працівників та переведення на не повний робочий день - незаконні, та що за будуть сформовані робочі групи, які будуть контролювати виконнання роботодавцями зобов'язань з підвищення мінімальної заробітної плати. Скажіть, будь ласка, хто повинен цим займатися, кому і куди скаржитися?


Глухова Катерина Миколаївна,
23 січня 2017, 07:40
,

Відповідь: Ваше звернення надіслано на розгляд керівництву облдержадміністрації

Q. Житття


В Северодонецке родственники. Похоронена бабушка. Вся родня в Украине. Из Луганска можно выехать? Из Донецка дорог много. Может просто бомбу сбросьте на Луганск, что бы нас не было. Вам так легче будет.


Бондаренко Володимир,
21 січня 2017, 17:18
,

Відповідь: Ваше звернення надіслано керівництву облдержадміністрації

Q. Перевозка населення. Маршрут Лисичанськ-Білогорівка


Я вам буду писать каждый день. Вот сегодня утром мне повезло больше - я ехала одна на сиденье (в прошлый раз я ехала на руках у Маши Бурлаковой, а перед этим на руках у Курочкина Павла Викторовича). Сегодня не повезло мальчикам, которые ехали с нашим физруком из школы Шабановым Маратом Ахмедовичем проходить медкомиссию для военкомата - они сидели в 2 этажа. А еще сегодня не повезло мужчине со сломанной ногой - ему пришлось сесть на руки мужчине, который его сопровождал. Костыли сама не знаю, как поместились. Нужно было попасть на прием к врачу. Нормально? Срочно проведите тендер для решения вопроса с постоянным перевозчиком на маршруте Лисичанск-Белогоровка!!!


Парамонова Наталія Павлівна,
19 січня 2017, 19:45
,

Відповідь: Ваше звернення надіслано на розгляд керівництву облдержадміністрації.

Q. Перевозка населення. Маршрут Лисичанськ-Білогорівка


В связи с отсутствием постоянного перевозчика на маршруте с конца ноября 2016г. (!!!) у меня вопрос к областной администрации: почему до сих пор нет тендера? Вы издеваетесь над нами? Я каждый день на работу вынуждена добираться попутным транспортом. Студенты, мамы с детками на прием к врачу, другие работающие ездят попутками. 20 км. Люди добрые, ну неделя, ну 2. Но ведь скоро 2 месяца!!! Разберитесь и выгоните к чертовой матери тех, кто обязан был давно решить вопрос. Перестаньте нам писать дурацкие отписки! Решите проблему!!! Срочно проведите тендер!!!


Парамонова Наталія Павлівна,
18 січня 2017, 19:13
,

Відповідь: Ваше звернення надіслано на розгляд керівництву облдержадміністрації.

Q. Про повернення ПДФО при навчанні дитини у ВУЗі.


Я подала майнову декларацію до ДПІ у Артемівському районі м.Луганськ до м. Сєверодонецьк за 2014р. та 2015р. Мені повинні повернути ПДФО ,я плачу за навчання доньки у Харьковський НЮУ ім.Я.Мудрого. Неодноразово зверталась до ДПІ ,чому мені не повертають кошти. Відповідь,що у зв'язку з тим ,що міський фін.відділ не виїхав з м. Луганськ,нема органу,який повинен підписати документи,для поверення грошей. Я чекала 2 роки. ДПІ порушує Податковий кодекс України. Поверніть мені мої гроші ,з-но ,Податкового кодексу України.


КРАВЧЕНКО С.О.,
16 січня 2017, 16:51
,

Відповідь: Ваше звернення надіслано на розгляд керівництву облдержадміністрації.

Q. Перевозка населення. Маршрут Лисичанськ-Білогорівка


З кінця листопада 2016р. було припинено перевезення пасажирів за маршрутом Лисичанськ-Білогорівка. У зв'язку з цим прошу надати інформацію про те, чи було з цього приводу зроблене офіційне звернення голови нашої Білогорівської селищної ради з підписами мешканців с.Білогорівка (80 жителів) до голови Луганської обласної державної адміністрації з проханням вирішити це питання. Прошу надати копію цього звернення, прошу надати копію відповіді голови Луганської обласної державної адміністрації на це звернення.


Парамонова Наталія Павлівна,
16 січня 2017, 16:45
,

Відповідь: Колективне звернення мешканців с.Білогорівка Попаснянського району до голови обласної держадміністрації-керівника військово-цивільної адміністрації було зареєстровано у відділі роботи із зверненнями громадян апарату облдержадміністрації 15.12.2016 № 42-КЛ-02873-2. Відповідь на звернення надіслано Мітусову О.П. для інформування інших заявників 27.12.2016 № 6/д-2998. Телефон для довідок: (06452) 2-31-52.

Q. чипир


укр-в собир аются чипировать внутрь через вакцины от гриппа с чипами пож-та срочно запретите вакцинировние укр-в вакцинами от гриппа тк это чипирование укр-в а чипирование укр-в против воли Бога 1 в вакцинах-от гриппа доб женск менструация- ее добавили когда созд вакцины это особо изысканное издеват-во в телах мужчин оказ чип и менструация навсегда Реально же под видом вакцинации-людей чипируют внутрь Чипы- вакцинах Эпидемии гриппа нет Есть чипирование укр-в внутрь при вакцинации от гриппа действительно укр-в не вакцинируют от гриппа, а чипируют внутрь вакцинами от гриппа за чипир внутрь обрек- Обама, амер-цы ,израильтяне. мир правит-во На 2017г запланировано 1 продолжение чипирование людей 2 чипирование внутрь 3 чипирование всех детей планеты Собираются широко использовать чипирование связанное с медициной За попыткой чипировать всех жителей планеты стоят-Гутеррешу и ООН, ВОЗ и Пр-т Шевйцарии. Премьер-министр- Мальты А за ними-Елизавета Которая ненавидит и уничтожает человечество за чипирование детей. за чипирование внутрь- Елизавета 2 -умрет Обаму- в нос- через капли Нетаньяху- в глаза- через капли За чипированием всех их стоят- Елизавета И бывший Пр-т Швейцарии-его лицо проявляется на лицах всех их 3х их чипировали при помощи ВОЗ, штаб кв-ра ВОЗ находится в Швейцарии на 2017г намечено чипирование людей.детей планеты внутрь-при помощи вакцин итд-при помощи ВОЗ Новому Президенту Швейцарии,премьер-министру мальты-европрезиденту , поставлена задача чипирование людей внутрь-конкретно европейцев а Гутеррешу-нов шэфу ООН-поставлена задача чипирование всех жителей планеты внутрь,чипирование всех детей планеты внутрь заказчицей чипирования явл Елизавета ей 90 лет- у нее ст маразм в рез-те чипирования жителей планеты – 1 наступит Ссудный день-прим в 2040г 2 почти все чел-во планеты Земля уйдет в ад 3 материк сев америка погибнет Поэтому чипирование бессмысленно изначально Все чипируются- чтобы 1 оказаться в подчинении у компьютера НАТО зверь 2 наступил ссудный день 3 все ушли в ад 4 погиб материк сев Америка Который гибнет из-за чипирования см "Откровение"16-18 Существовала древняя карма Израиля Из-за нее ответственность за чипирование внутрь всегда идет на Обаму ,американцев , израильтян см пророчество Он пишет о каких-то монстрах, выходящих из банок, из пробирок и реторт. Эти чудища будут "заменять людей”. сущестовала др карма –взаимоотношения Израиля и Евы. Израиль когда-то высказался о том что им не нужна была Ева -они могли бы быть созданы иск-но плох карма связанная с медициной всегда идет на Израиль-это все виды чипирования внутрь, ЭКО итд поэтому сейчас собираются устроить массовую бойню чел-ва,чипир чел-ва внутрь это собир дел через ООН,ВОЗ.Пр-Мин Мальты. Пр-та Швейцарии итд а плох карма за чипир внутрь всегда будет идти на 1 обаму(американцев) 2 израильтян . 3 мир правит-во они буд обрек на обезьяньи формы реинкарнанации а за чипирование детей будет обрек 1 Обама 2 америк-цы 3 израильтяне http://haarppetition.blogspot.com/2017/01/on-2017-planned-chipping-inside.html Что нужно сделать 1 1 СРОЧНО запретите и ,прекратите вакцинацию от гриппа украинцев -тк в вакцинах действительно чипы 2 СРОЧНО уничтожьте все вакцины от гриппа 3 запретите и прекратите все виды чипирования украинцев внутрь т к украинцы чипивроаны быть не должны согл воле Бога 3 дог-тесь с Нато-чтобы они отключили чипы или еще что-то сделали-чтобы не влияли через чипы никогда Чипы уже внутри-их невозможно вытащить Их нужно только отключить 4 скажите укр-цам чтобы лечили грипп народными способами Лечение гриппа народными средствами Грипп. Лечение гриппа народными средствами Малина,калина,мед,молоко итд 2 Срочная помощь всем чипированным внутрь-скажите всем чипированным укр-цам - в СМИ итд 1 отключение чипов сознанием 2 отключение чипов в НАТО-дог-ться 3 это нужно сдел срочно- тк людей превр в киборгов 1 нужно сказать Богу - 1 Я не принял ни один из чипов 2 Я не давал согласия на чипирование. 3 Я не позволяю мною управлять никогда 4 попросить1 помощи и2 защиты Бога и молиться кажд день… 5 заниматься Дух практикой-хотя бы читать священные Писания-Библию каждый день 6 выполн волю Божью,делать хорошие дела,помогать другим,служить Богу 7 соблюдать режим дня Способ победы над Бист даже в чипир состоянии-выполнение Воли Божьей Таким образом, чипированные могут уменьшить зависимость от Зверь-вернуть свою волю у зверя Их ум подчиняется Beast Украинцы быть чипированы не должны согл Воле Бога поэтому пож-та срочно прекратите вакцинацию-от гриппа- чипирование укр-в Пожалуйста срочно прекратите все виды чипирования детей-втч через вакцины в роддомах итд! тк чипирование детей против Воли Бога


Ольга,
12 січня 2017, 12:40
,

Відповідь: Ваші звернення надіслано керівництву облдержадміністрації. Питання, порушені в Ваших листах взяти до уваги.

Q. чипир


Укр,власть. Минздрав Украины 1Пож-та отмените указ минюста о выдаче св-в о рождении в роддомах Украины 2 прекратите выдавать свидетельства, фотографировать,чипировать укр детей тк чипир украинцев-против Воли Бога (тк реально укр детей буд чипировать)http://uapress.info/ru/news/show/112761 укр детей с 2017г чипируют в роддомах. Для этого начали выдавать свидетельства о рождении прямо в роддомах.в т ч в киевских сначала там будет только запись. а потом добавят биометрическое фото.При этом детей будут чипировать прямо с рождения-при фотографировании на биометр фото http://haarp.ucoz.ru/news/za_biometricheskie_dokumenty_lazernyj_chip_na_lob/2014-03-11-87 у чипированных детей неправильно сформируется тело.Они будут глупы ,несчастны прямо с рождения.Им будет испорчена вся жизнь.их будет невозможно вылечить н-р свидетельства начали выдавать в киеве http://4mama.com.ua/view/11503- и др городах http://egalite.com.ua/news/14248 http://gigamir.net/agenda/life/pub2071561 http://www.segodnya.ua/regions/odessa/v-roddomah-nachali-vydavat-svidetelstva-o-rozhdenii-653337.html Сначала собираются выдавать просто свидетельства- без фото,чтобы люди привыкли. А потом свидетельства с биометрическим фото. при этом детей будут чипировать во время фотографирования в роддомах--наносить лаз чип на лоб во время фотографирования http://haarp.ucoz.ru/news/za_biometricheskie_dokumenty_lazernyj_chip_na_lob/2014-03-11-87 Лицо человека и его биометрические данные меняются в процессе роста и формирования черепа, однако т.н. "биометрическая фотография", делается один раз и на всю жизнь, даже во младенческом возрасте (что подтверждено начальником УФМС по Калининграду, поставившему начертание своей 5-месячной дочке, на вопрос корреспондента ОРТ: "а не придётся ли делать фотографию ещё раз, ведь лицо ребёнка непрерывно растёт и изменяется?" Он заявил, что "эта процедура один раз и на всю жизнь,повторно её делать не надо". http://novostey.com/society/news707059.html Патент нанесения лазерного штpих-кода на тело человека..http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_5206/ Для нанесения татуировки необходимо получить согласие человека, что невозможно. Но если нанесение татуировки включить в такую процедуру как 1сканирование оцифрованного образа лица или 2сканирование отпечатков пальцев, то согласие на нанесение начертания в составе процедуры сканирования будет получено без проблем. В этом случае человек, дав согласие на сканирование биометрических параметров, пройдёт сканирование и одновременно получит начертание в виде штрих-кода на правую руку или чело). Лазеры сейчас настолько малы, что их встраивают в фотокамеру. В дальнейшем через лазерные штрих-коды будет осуществляться пситеррор жителей страны.Когда включат на полную мощность компьютер»Зверь» граждане Украины станут одержимыми. пож-та помогите - запретите выдачу свидетельств - прямо в роддомах.Украины это ввел Минюст тк там завозят аппаратуру и будут фотографировать-чипировать прямо в роддомах Киева итд они собир оборудовать все роддома до конца года спец аппаратурой. Те все новорожденные украинцы с рождения будут чипированы в роддомах им дадут св-ва о рождении. С фотографией на св-во и при этом чипируют лазером встроен в фотоаппарат. Те все новорожденные украинцы будут чипированы. Это грозит полным вырождением укр нации http://haarp.ucoz.ru/news/za_biometricheskie_dokumenty_lazernyj_chip_na_lob/2014-03-11-87 Патент нанесения лазерного штpих-кода на тело человека..http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_5206/ У таких детей будет 2 вар-та 1 дебил с рождения 2 ранняя смерть Так собир чипировать всех новорожденных детей Украины поэтому пож-та срочно отмените указ минюста о выдаче св-в о рождении в роддомах Украины ,фотогр,чипир укр-в в роддомах (тк реально укр детей буд чипировать) тк чипир украинцев-против Бога Ева http://uapress.info/ru/news/show/112761 за чипирование детей. за чипирование внутрь- Елизавета 2 -умрет


Ольга,
12 січня 2017, 12:39
,

Q. dolce-v@i.ua


Минздрав ,власть Украины! Пожалуйста срочно прекратите все виды чипирования укр детей! тк чипирование детей против Воли Бога с янв начали чипировать детей Украины- в роддомах 1 внутрь вакцинами с чипами и 2 при фотогр на св-во о рождении если не прекр чипир детей то- Порошенко станет одержимым бесами –проявл Антихриста явится «государь-упырь, кровопийца», который начнет свое царствование как великий воин, а окончит как одержимый бесами детоубийца. рез-ты- 1 Солнце исчезло 2 утром- напротив чудотворной иконы появ- Порошенко-Антихрист поэтому за чипир детей Украины-Порошенко станет проявл Антихриста Пожалуйста срочно прекратите все виды чипирования детей! тк чипирование детей против Воли Бога Ответственность за чипирование детей В этом году начали делать чипирование детей Плохая карма за чипирование детей обычно идет на Израиль и Обаму Детей чипируют внутрь при помощи вакцин итд Дети становятся глупыми Вся жизнь таких детей становится испорченной с самого начала У таких детей ест 2 вар-та 1 смерть в раннем возрасте 2 болезни всю жизнь Дети становятся глупыми и обрченными на болезни и ран смерть в детск возрасте За это паралельно обрекаются жители Израиля и на глупость , и ранние смерти Дети теряют святой Дух и жители израиля теряют святой Дух Существует древняя карма современного покарания детей заложенная в Израиле Она проявилась в избиении младенцев в Вифлееме и др фактах Покарание дете й для евреев проявл даже в совр действиях Порошенко(Вальцман) и его жена евреи 4 августа прилетели в Малайзию и договорились о чипировании детей Малайзии Ответственность за чипирование детей обычно идет на Израиль и Обаму –за др карму Израиля и в этом случае плох карма идет также на дочку Обамы Малию Дети были чипированы внутрь через вакцины Чипирование началось 4 августа-на д р Обамы За чипирование детей плохая карма идет на 1 Израиль 2 г-на обаму 3 дочу Обамы-Малию За это дочка Обамы-Малия тоже потеряет Святой Дух жители Израиля также станут одержимыми,глупыми итд навсегда Значит нужно прекратить все виды чипирования детей Потому что всегда плохая карма за чипирование детей будет идти на 1 г-на Обаму 2 Израиль 1 г-н Обама потеряет Святой Дух и станет киборгом и в будущем он будет реинкарнировать в животных формах реинкарнации навсегда) 2 у Израиля будет плох карма за каждого чипированого ребенка жители Израиля будут терять Святой Дух ,будут глупыми и умрут раньше Древняя причина покарания детей –др карма Израиля Поэтому за чипирование детей современные жители Израиля будут 1 глупыми 2 одержимыми 5за чипир детей-за уворованное детство –члены мир правительства будут умирать раньше 6 Д.Ротшильд не будет иметь детей которые раньше были в человеческих формах реинкарнации и будут иметь только детей которые раньше были в жив формах формах реинкарнации согласно его карме-за эко Поэтому пож-та 1 срочно и навсегда прекратите все виды чипирования детей (особенно чипирование детей через вакцины) Поскольку чипирование детей против Воли Бога Ответственность за чипирование детей всегда будет идти на г-на Обаму и Израиль –по др карме Израиля за чипирование детей. за чипирование внутрь- Елизавета 2 -умрет Чтобы решить проблему полностью для всех чипированных детей нужно отключить чипы для этого-нужно дог-ться с НАТО об отключении чипов во всех чипир детях или 1 за чипир детей –за уворованное детство –члены мир правительства будут умирать раньше 2 за чипирование детей нынешние жители Израиля будут 1 глупыми 2 одержимыи –будут теряь свтой Дух 3 будет страдать г-н Обама! 5 Пожалуйста уничтожьте все вакцины с чипами Гл страны мир правительства США,Израиль, Англия За все виды чипирования детй в любой стране-отв-ть всегда будет идти на г-на Обаму и(США) и Израиль Поэтому 2 англия обрекает Израиль и Америку Чипируют детей планеты для 2 англ дур 1 ст маразматички елизаветы Которая ненавидит всех из за старости 2 молодой уродины и дуры Кейт Она уродина Она сдел пластич операции и стала выгл красиво,сдел карьеруи попала в кор семью В Душе она осталась такой же шаромыжкой как до пластич операций С трудом родившая 2 детей и ненавидящая всех ост детей За чипир детей планеты-дети Кейт умрут в детск возрасте Щарлота-за исп знаний системы Джордж- за все виды чипир Кейт станет одержимой За чипир детей За чипирование детей по системе Англия погибнет-затонет к ней вернется карма за цунами- За распределение по системе сильно будут страдать 1 Б.Лазар, 2 Б.Нетаньяху 3 М.Рютте По разн причинам Они станут одержимыми, потер ум,умрут раньше Вся проблема чипир детей состит в том-что у елизаветы ст маразм и она ненавидит детей Она борется со всеми 1 против Америки уже боролась 2 против Израиля боролась 3 против политиков боролась 4 против масонов боролась Масоны изза елизаветы страд в аду 5 против И.Христа боролась- могилу Христа раскрыли по ее приказу Поэтому детей уничтожают для маразматички Елизаветы и шаромыжки Кейт http://haarppetition.blogspot.com/2016/11/blog-post.html За обречение детей до рождения –обрекаются Чубайс-начавший такой метод-на деградцию А Уильям- на смерть в молодости- собир обрек детей при диагностике рака уильям-рак и нужно было найти др ситуацию св с уильямом Чтобы решить все проблемы также нужно 1 прекратить все виды чипирования внутрь 2 отключить все чипы в чипированных детях и чипированных внутрь Об этом нужно договариваться с нАТО Потому что только т о можно пред-ть все проблемы Обамы,США и израиля и 2х англ дур-ст маразматички Елизаветы и шаромыжки Кейт Ответственность за все виды чипирования детей – обезьяньи формы реинкарнациии Члены мир правит-ва и г-н Обама За чипир внутрь Станут одержимыми После смерти пойдут в ад и обезьяньи формы реинкарнации Ответственность за чипирование внутрь всегда будет идти на Мир правит-во Поэтому чипир внутрь метод начатый в США во время Пр-ва Обамы Поэтому пож-та 1 срочно прекратите все виды чипирования детей-тк чипирование детей против воли Бога 2 срочно прекратите все виды чипирования внутрь Тк чипирование внутрь-против Воли Бога 2 срочно отключите чипы 1всем чипир детям 2 всем чипир внутрь Об этом дог с НАТО Ева На 2017г запланировано 1 продолжение чипирование людей 2 чипирование внутрь 3 чипирование всех детей планеты Собираются широко использовать чипирование связанное с медициной За попыткой чипировать всех жителей планеты стоят-Гутеррешу и ООН, ВОЗ и Пр-т Шевйцарии. Премьер-министр- Мальты А за ними-Елизавета Которая ненавидит и уничтожает человечество Путина чипировали на зубы Обаму- в нос- через капли Нетаньяху- в глаза- через капли За чипированием всех их стоят- Елизавета И бывший Пр-т Швейцарии-его лицо проявляется на лицах всех их 3х их чипировали при помощи ВОЗ, штаб кв-ра ВОЗ находится в Швейцарии на 2017г намечено чипирование людей.детей планеты внутрь-при помощи вакцин итд-при помощи ВОЗ Новому Президенту Швейцарии,премьер-министру мальты-европрезиденту , поставлена задача чипирование людей внутрь-конкретно европейцев а Гутеррешу-нов шэфу ООН-поставлена задача чипирование всех жителей планеты внутрь,чипирование всех детей планеты внутрь заказчицей чипирования явл Елизавета ей 90 лет- у нее ст маразм в рез-те чипирования жителей планеты – 1 наступит Ссудный день-прим в 2040г 2 почти все чел-во планеты Земля уйдет в ад 3 материк сев америка погибнет Поэтому чипирование бессмысленно изначально Все чипируются- чтобы 1 оказаться в подчинении у компьютера НАТО зверь 2 наступил ссудный день 3 все ушли в ад 4 погиб материк сев Америка Который гибнет из-за чипирования см "Откровение"16-18 Существовала древняя карма Израиля Из-за нее ответственность за чипирование внутрь всегда идет на Обаму ,американцев , израильтян см пророчество Он пишет о каких-то монстрах, выходящих из банок, из пробирок и реторт. Эти чудища будут "заменять людей”. сущестовала др карма –взаимоотношения Израиля и Евы. Израиль когда-то высказался о том что им не нужна была Ева -они могли бы быть созданы иск-но плох карма связанная с медициной всегда идет на Израиль-это все виды чипирования внутрь, ЭКО итд поэтому сейчас собираются устроить массовую бойню чел-ва,чипир чел-ва внутрь это собир дел через ООН,ВОЗ.Пр-Мин Мальты. Пр-та Швейцарии итд а плох карма за чипир внутрь всегда будет идти на 1 обаму(американцев) 2 израильтян . 3 мир правит-во они буд обрек на обезьяньи формы реинкарнанации а за чипирование детей будет обрек 1 Обама 2 америк-цы 3 израильтяне поэтому прекратите пож-та все виды чипирования детей,чипирования людей внутрь- тк чипирование- против Воли Бога стоимость бумажки ,плана по чипированию людей внутрь,чипированию детей- Ссудный день . гибель человечества-уход человечества,гибель материка Сев Америка


Ольга,
12 січня 2017, 12:38
,

Сторінки: попередня наступна
567891011121314

всього: 1378
Sub_Class with id 0 does not exist
У разі використання матеріалів сайту посилання на www.loga.gov.ua є обов'язковим.
Технічна підтримка: Відділ інформаційно-комп'ютерного забезпечення апарату
Лист адміністратору Веб-сервера