18 грудня 2002,15:02
С 75-летием Луганского областного государственного радио поздравили его работников руководители области.

С 75-летием Луганского областного государственного радио поздравили его работников председатель Луганской облгосадминистрации Александр Ефремов и председатель Луганского областного совета Виктор Тихонов.
«Луганское радио стало неотъемлемой частью жизни области, - говорится в поздравлении руководителей Луганщины. - Оно по праву считается лидером в информационном пространстве региона, оставаясь самым доступным и демократичным средством информирования людей. Авторитет и уважение, несколько поколений постоянных слушателей – все это результат многолетней работы коллектива единомышленников, настоящих профессионалов, влюбленных в свое дело. Ежедневно вы рассказываете людям о событиях в нашей области, приобщаете их к духовному и культурному достоянию, помогаете разобраться в сложных процессах нашей сегодняшней жизни.
Наше большое уважение и признательность – ветеранам-радийцам, чей богатый опыт является по-настоящему золотым фондом Луганского областного радио, сокровищницей его богатого творческого задела. Пусть и в дальнейшем ваш талант и профессиональное беспокойство, стремление нести людям слово правды и добра будут служить процветанию нашей родной Луганщины».