16 грудня 2003,15:11
Достижения боксеров и перспективы развития бокса в Луганской области обсуждали сегодня участники заседания областной Федерации бокса.

Достижения боксеров в 2003 году и перспективы развития бокса в Луганской области обсуждали сегодня участники заседания областной Федерации бокса. В ходе заседания было отмечено, что в 2003 году луганские боксеры добились значительных успехов, выступая на престижных всеукраинских и международных соревнованиях, и имеют перспективы участия в предстоящих в следующем году Олимпийских играх. Лучшие боксеры области и их тренеры были награждены грамотами, дипломами и памятными подарками облгосадминистрации и областного совета, ведущих спортивных клубов области и Федерации бокса Украины.
В ходе заседания областной Федерации бокса обсуждались также вопросы сотрудничества с Федерацией бокса Украины и спортивным клубом «Елисеева», создания в Луганске центра бокса и проведения международного турнира по боку «Кубок Донбасса» в 2004 году. В заседании Федерации бокса Луганской области принял участие президент федерации бокса Украины, президент СК «Елисеева» Дмитрий Елисеев.