22 грудня 2004,16:50
22 декабря отмечается День энергетика Украины. Энергетиков Луганщины поздравили первые руководители области.

С профессиональным праздником энергетиков Луганщины поздравили председатель облгосадминистрации Александр Ефремов и председатель областного совета Виктор Тихонов. В поздравлении говорится:
"Укрепление достигнутых позитивных тенденций в развитии экономики области, обеспечение безопасного функционирования промышленного сектора региона невозможно без решения вопросов стабильного энергоснабжения. Глубокая благодарность вам, кто сегодня в непростых экономических и политических условиях своим трудом поддерживает жизнедеятельность хозяйственного комплекса области, несет свет и тепло в дома луганчан.
Высоко оценивая ваш нелегкий труд, мы выражаем уверенность в том, что, входя в Новый год, вы, как всегда, выдержите проверку на прочность, еще раз подтвердите высокий уровень профессионального мастерства и готовность к работе в новых условиях по современным стандартам.
Желаем вам, уважаемые работники и ветераны электроэнергетической отрасли, дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья и личного благополучия!"