28 грудня 2004,17:35
В повторном голосовании второго тура президентских выборов жители Луганщины еще раз подтвердили свой выбор. - Александр Ефремов.

"В повторном голосовании 2-го тура президентских выборов жители Луганщины еще раз подтвердили свой выбор", - заявил председатель облгосадминистрации Александр Ефремов сегодня в ходе пресс-конференции. Он отметил, что результаты голосования 26 декабря стали подтверждением того, что на Луганщине прошли честные выборы без подлогов и фальсификаций. "Дальнейшее развитие событий во многом будет зависеть от действий людей, которые возглавят государство, от их действий. Надеюсь, что в новой государственной структуре будут прислушиваться к мнениям территорий, и учитывать их", - заявил Александр Ефремов. По его словам, в порыве предвыборной риторики было дано столько обещаний, что не выполнить их - значит обмануть людей. А реализовать эти обещания, по мнению Александра Ефремова, будет очень непросто.
Как заявил губернатор, политические события в Украине пробудили сознание не только жителей центра и запада страны, но и жителей восточных регионов, и новому руководству страны это нельзя не учитывать. Свои дальнейшие действия в качестве губернатора Александр Ефремов определил так: "Я действовал и буду действовать объективно, по совести и строго в рамках закона".