30 грудня 2004,14:20
С Новым годом жителей Луганщины поздравили первые руководители области.

С Новым 2005-м годом жителей Луганщины поздравили председатель облгосадминистрации Александр Ефремов и председатель областного совета Виктор Тихонов. В поздравлении говорится:
"В наши дома, в наши сердца приходит столь долгожданный и самый любимый всеми нами праздник. Из года в год нас волнуют предновогодние суета и хлопоты. В эти дни мы становимся немного детьми, хотим верить в чудо и надеемся, что-то хорошее с нами обязательно должно произойти.
Снова и снова, по заведенной много веков назад традиции дарим подарки своим близким, наряжаем елку, ждем снега.
Провожая уходящий год, мы подводим итоги того, что было сделано и достигнуто, размышляем о планах и перспективах на будущее.
2004 год стал временем закрепления позитивных тенденций в экономике, промышленности и социальной сфере региона. В политике, которую проводят областные власти, красной нитью проходит ориентация на социальную направленность всех принимаемых решений. Мы стремились и будем стремиться делать все возможное, чтобы каждый конкретный житель области на своей жизни смог бы ощутить положительные изменения к лучшему.
Вместе с тем, этот год был годом непростых, полных драматизма политических событий. Вы, наши дорогие земляки, продемонстрировали образцы гражданской позиции, силы духа и человеческой мудрости.
Желаем вам, чтобы все загаданные вами под бой часов желания обязательно сбылись. Пусть каждый найдет свое счастье. Будьте добры и милосердны друг к другу. Пусть в ваших домах царят покой и взаимопонимание, а ваши родные и близкие дарят вам любовь и внимание. Будьте здоровы и счастливы!"