20 грудня 2006,10:05
Руководители области поздравляют работников и ветеранов милиции Луганщины с профессиональным праздником

«Горячо поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем милиции!
Вы избрали для себя нелегкую судьбу – судьбу милиционера, который, зачастую рискуя собственной жизнью, невзирая ни на что, готов прийти на помощь в трудную минуту. Ведь именно вам доверено охранять жизнь и покой наших соотечественников.
За 15 лет существования милиция Луганской области успешно прошла период становления. Сегодня органы внутренних дел по своему потенциалу и возможностям способны дать адекватный ответ любым вызовам и криминальным проявлениям времени.
Борьба с нарушениями законности и правопорядка требуют от вас решительности и мужества, принципиальности и хладнокровия в любых, даже самых экстремальных ситуациях.
Искреннего уважения заслуживают ветераны милиции области, чей опыт передается молодёжи, пришедшей на смену, на чьем героизме воспитываются будущие работники правоохранительных органов.
Убеждены, что стабильная жизнедеятельность региона, общественная безопасность, законные права и интересы граждан находятся сегодня в надежных руках и будут с честью и достоинством защищены».

Председатель облгосадминистрации Александр Антипов
Председатель областного совета Валерий Голенко