16 червня 2007,10:18
Участковых инспекторов милиции с профессиональным праздником поздравили руководители Луганщины.

Председатель Луганской облгосадминистрации Александр Антипов и председатель областного совета Валерий Голенко поздравили участковых инспекторов милиции Луганской области с их профессиональным праздником. В их поздравлении говорится:
«Ваша служба находится в числе тех подразделений органов внутренних дел, которые стоят на переднем крае борьбы с преступностью.
Каждое четвертое преступление, совершенное на территории области, раскрывается именно сотрудниками вашей службы. В будничной работе вам приходится общаться со многими людьми, находящимися на грани, или уже перешедшими черту нарушения законности. Это убедительно доказывает важность тех задач, которые решают участковые инспектора милиции по поддержанию правопорядка и борьбе с преступностью. Зачастую, именно по качеству вашей работу судят о всей деятельности милиции в целом.
Убеждены, что все поставленные перед вами государством задачи вы с честью и достоинством выполните. Наша общая цель - достичь того, чтобы каждый житель области ощутил себя защищенным от преступных посягательств, был уверен в милиции и доверял ей.
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником, желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия удачи во всех начинаниях!».