16 червня 2007,10:22
17 июня – День медицинского работника.

С профессиональным праздником медиков Луганской области поздравили председатель Луганской облгосадминистрации Александр Антипов и Валерий Голенко.
В их поздравлении говорится:
Уважаемые медицинские работники Луганщины!
Ни один человек на нашей планете не может обойтись без медицинской помощи. Ни одна профессия не может сравниться по своей важности с профессией медицинского работника. Вы спасаете жизнь людей, помогаете снова вступить на путь выздоровления. Очень часто случается, что медицинский работник заставляет вновь забиться остановившееся сердце больного. Зачастую, именно по качеству работы медицинских работников судят о социальном благополучии общества.
Вы должны делать все возможное для того, чтобы каждый житель области не болел, а во время болезни ощущал теплоту ваших сердец, должный профессиональный уровень.
Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником! Желаем успехов в Вашем нелегком труде, личного здоровья и счастья в жизни - полной переживаний и сложностей. Пусть никогда Вам не придется усомниться в той пользе, которую Вы приносите людям.