22 червня 2007,11:31
23 июня в Украине отмечается День государственной службы. Руководители Луганщины поздравили с профессиональным праздников госслужащих области.

Накануне Дня государственной службы Украины председатель Луганской облгосадминистрации Александр Антипов и председатель облсовета Валерий Голенко поздравили с профессиональным праздником всех госслужащих Луганщины. Они отметили, что работу органов власти в условиях современного государства сегодня невозможно представить без высокопрофессиональной службы, которая призвана обеспечивать высокоорганизованное, демократическое, правовое и результативное управление на любом уровне государственной власти.
«Для каждого из Вас первоочередным требованием времени является соблюдение высоких принципов служения своему народу, демократизму и законности, гуманизму и социальной справедливости, отметили руководители области, обращаясь к работникам госслужбы. – Святая обязанность каждого из Вас – соблюдать конституционные права и свободы граждан, создавать условия для устойчивого экономического и социального развития страны, способствовать повышению уровня жизни людей. Помните, что доверие общества к власти начинается с любого государственного служащего области. Люди должны постоянно чувствовать нашу работу по решению задач социально-экономического развития региона, повышения качества жизни на Луганщине».
Александр Антипов и Валерий Голенко пожелали коллегам по государственной слежбе творческого вдохновения и благополучия, здоровья и личного счастья, а также новых свершений в этой важной, ответственной и нелёгкой работе.