22 червня 2007,11:42
24 июня – День молодежи в Украине.

Всех молодых жителей Луганской области поздравили с этим праздником руководители региона – председатель Луганской облгосадминистрации Александр Антипов и председатель облсовета Валерий Голенко. В их поздравлении, в частности, говорится:
Дорогие юноши и девушки Луганщины!
Горячо поздравляем вас с замечательным праздником – Днем молодежи!
Вы сейчас полны жизненных сил и энергии, юношеского максимализма и оптимизма. В это замечательное время вы хотите все понять и постичь, с легкостью преодолеваете житейские трудности и невзгоды. Простые человеческие качества: честность, порядочность, благородство и доброта, для вас ценимых превыше всего.
Вы только вступаете в самостоятельную взрослую жизнь. Постарайтесь реализовать себя, найти свое место в жизни, развивать свои способности и таланты. Ведь каждый из вас – это индивидуальность, личность.
Но самое главное для вас сейчас - это учиться, стать настоящим профессионалом в выбранном деле. Ведь в основе будущего благополучия и процветания Украины - высококвалифицированные специалисты. Наше государство делает все возможное, чтобы его молодые граждане были социально защищены, им были гарантированы права, закрепленные законодательством.
Учитесь, с жадностью постигайте гранит науки. На вас, на ваши знания и профессионализм, на ваш труд мы возлагаем надежды по преодолению существующих трудностей.
Дорогие друзья! Пусть сбудутся все ваши дерзновенные планы и надежды. Удачи вам во всех добрых начинаниях.
Будьте здоровы и счастливы!
С уважением, председатель Луганской областной госадминистрации Александр Антипов и председатель Луганского областного совета Валерий Голенко.