29 грудня 2012, 16:16

Руководители Луганщины поздравляют жителей региона с наступающим Новым годом.

Председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк и председатель Луганского облсовета Валерий Голенко поздравляют жителей региона с наступающим Новым годом:

«Уважаемые земляки!

Дорогие друзья!

До Нового года остается несколько дней, но праздник уже живет во всем. Украшены витрины и улицы, по вечерам гирлянды расцвечивают окна домов, пакуются подарки для самых родных и самых любимых, загадываются желания…

Пусть все самое заветное обязательно сбывается!

Пусть во всех нас – независимо от возраста – живет вера в чудо. И непременно – вера в самих себя. Уверенность в том, что нам под силу добиться любой поставленной цели.

Наступающий 2013-й год для нашей родной Луганской области – юбилейный, в июне с момента ее создания исполнится 75 лет. Хотелось бы, чтобы все мы как следует подготовились к этой дате. И отметили ее не только завершением строительства каких-то масштабных объектов, важных для всего региона. Пусть день рождения области станет праздником для каждой семьи. А мы со своей стороны постараемся сделать все, чтобы у жителей Луганщины были основания гордиться своей малой родиной.

Но и вы не оставайтесь в стороне, друзья!

А сейчас давайте с благодарностью оглянемся на уходящий 2012-й, оставим в нем все то, что не хотелось бы брать с собой в новый год жизни. Год уходящий был непростой, високосный. Многие вообще считали, что в нем все закончится, но ученые вовремя скорректировали прогноз древних майя, уточнив: завершится не сама жизнь, а определенный этап в жизни человечества. Но начнется новый – более гуманный, более комфортный для людей – своего рода эра расцвета. Давайте верить в это предсказание и своими усилиями добиваться того, чтобы оно сбывалось.

А еще – пожелаем друг другу, чтобы все наши родные были здоровы, наши дети – успешны. Чтобы новый год принес в каждую семью достаток, а Луганщине, Донбассу и всей Украине – благополучие и процветание, которого наша Родина, безусловно, заслуживает!

Счастливого вам Нового года, друзья, и светлого Рождества!»