16 січня 2014, 10:30

В Краснодоне состоялся турнир по футболу «Зимние каникулы».

В рамках социальных инициатив Президента Украины «Дети – будущее Украины» и «Здоровье детей – Здоровье нации» в Краснодоне прошел традиционный турнир по футболу «Зимние каникулы».

Как сообщает управление молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации, в соревнованиях приняли участие учащиеся школ городов Краснодон, Суходольск и Молодогвардейск.

Достойную конкуренцию друг другу составили шесть команд, выступавшие в двух подгруппах. На зональном круге отлично проявили себя спортсмены ОШ №№ 1, 2, 4, 24. Звание фаворитов турнирной таблицы мастерской игрой завоевали ученические коллективы Краснодонской городской гимназии и ОШ №8.

В финале «Зимних каникул» за главный приз соревнований сразилась четыре команды: ОШ №21, КГГ, ОШ №8 и ОШ №7. По итогам соревнований ІІІ место заняла сборная гимназии, ІІ место – ОШ №21, а победителем турнира стала команда ОШ №7. Лучшим из лучших были вручены грамоты и кубки.